О приеме в клиентских службах ПФР по Тверской области

• 11 2022

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой Отделение ПФР по Тверской области сообщает о том, что в клиентских службах ПФР в регионе прием  граждан ведется преимущественно по предварительной записи.

Это позволяет получать услуги за короткое время без ожидания в очереди.

Записаться заранее можно

·       на сайте Отделения ПФР по Тверской области

·       по дополнительному телефону Клиентской службы в Торжокском районе 8 (48251) 9-89-11 с понедельника по четверг с 9 до 17 часов, в пятницу с 9  до 16 часов.

Напоминаем, получить максимальное количество услуг и информацию в реальном режиме времени на любую дату можно не выходя из дома:

·       посредством Единого портала государственных (муниципальных) услуг

·       личного кабинета гражданина на сайте ПФР.

Узнать свою персонифицированную информацию (о размере пенсии, о дате доставки и т.д.) также возможно и по телефону, с использованием ранее установленного кодового слова.

ВАЖНО. В круглосуточном режиме работает и предоставляет консультации, осуществляет информирование граждан (по линии Министерства труда и социальной защиты РФ, ПФР, ФСС, Федеральной службы по труду и занятости, федеральных учреждений медико-социальной экспертизы)  Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами (ЕКЦ) - телефон 8 (800) 6-000-000 (звонки из любого региона бесплатно).

Напоминаем, консультации можно получить по номеру телефона Единого регионального контакт - центра Тверской области 8-800-600-01-87 с понедельника по четверг с 9 до 17 часов, в пятницу с 9 до 16 часов.

Берегите себя и своих близких, воспользуйтесь возможностью решить свои вопросы бесконтактно.