Для сведения руководителей предприятий бытового обслуживания населения города Торжка

• 14 2022

В целях организации по борьбе с распространением новой короновирусной инфекции на территории Тверской области, Министерство промышленности и торговли Тверской области рекомендует рассмотреть возможность руководителям предприятий бытового обслуживания населения города Торжка:

1.       перевода работников, в первую очередь лиц, в возрасте от 65 лет и старше и лиц с хроническими заболеваниями на удаленный режим работы при наличии фактической возможности, связанной с исполнением конкретных трудовых функций;

2.       прохождение обязательного тестирования на COVID-19 сотрудников, не переведенных на удаленный режим работы.