Представителям предпринимательской и инвестиционной деятельности, а также всем заинтересованным лицам.

• 14 2022

Администрация города Торжка уведомляет Вас о том, что 25 февраля 2022 года планируется проведение образовательного мероприятия в целях повышения информирования субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности о мерах государственной поддержки бизнеса, предоставляемых Центром «Мой бизнес».

Мероприятие состоится в 11 часов в актовом зале администрации города по адресу: г. Торжок, Новгородская набережная, д. 1-а, с соблюдением масочного режима.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.

О намерении участвовать просьба сообщить по телефону: 48 (251)       4-60-41, или направить уведомление по электронной почте: torzhok-adm@yandex.ru

Программа мероприятия:

Тема: «Портрет клиента и выбор канала продаж»

1.      Сегментация клиентов ABCDX: на кого не стоит тратить силы и время (=деньги).

2.      Проблемное интервью с клиентом: понять клиента, чтобы предложить ему то, за что он готов платить.

3.      Выбор канала продаж.

4.      Оценка гипотез по ICE.

5.      Бонус: чек-лист проверки оффера.

Кристина Алексеева_фото.jpg

Спикер: Кристина Алексеева, руководитель образовательных программ Центра "Мой бизнес", тема "Меры государственной поддержки бизнеса" (30мин)

photo5258475726787688002.jpg

Спикер Юрий Венчаков - трекер, эксперт по продажам и масштабированию бизнеса, предприниматель с 2011 года (1 ч.30 мин.)