16 февраля 2022 года заканчивается прием предложений от граждан по благоустройству общественных территорий на 2023 год в рамках муниципальной программы муниципального образования город Торжок «Формирование современной городской среды» на 2022 – 2027 годы.

• 15 2022

Уважаемые жители города Торжка!

В этом году тематика объектов для благоустройства выглядит следующим образом:
    - установка детской игровой площадки;
    - установка спортивного комплекса;
    - устройство декоративного ограждения (забора).

Ждем ваших предложений и активного участия в совместной работе по благоустройству нашего города!

Напоминаем, что предложения необходимо направить в письменной форме:

- непосредственно в администрацию муниципального образования город Торжок по адресу: Новгородская наб., д. 1-а, кабинет 16 – общий отдел;

- на адрес электронной почты администрации города Торжка - admtorzhok@yandex.ru

По итогам сбора предложений будет сформирован список общественных территорий, для которых будут подготовлены дизайн-проекты благоустройства, и которые будут выставлены на рейтинговое голосование. Дизайн-проекты будут опубликованы для ознакомления с ними всех заинтересованных лиц до даты голосования.
    Проведение рейтингового голосования – не позднее 05.03.2022. После окончания голосования общественная комиссия произведет подсчет голосов и утвердит итоговый протокол результатов голосования по выбору общественной территории, подлежащей в первоочередном порядке благоустройству в 2023 году.