Уведомление о проведении общественного обсуждения

• 1 2022

Администрация муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области  сообщает, что в соответствии с положениями статьи 53 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» с 01 февраля по 18 февраля 2022 года проводится общественное обсуждение проекта постановления администрации города Торжка «Об утверждении форм проверочных листов, применяемых администрацией города Торжка при осуществлении видов муниципального контроля» (далее – Проект).

В целях общественного обсуждения Проект размещен на официальном сайте администрации муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области www.torzhok-adm.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в подразделе «Информация для контролируемых лиц» раздела «Муниципальный контроль».

Предложения принимаются с 01 февраля по 18 февраля 2022 года.

Способы подачи предложений:

почтовым отправлением по адресу:

172002, Тверская область, г. Торжок, наб. Новгородская, д. 1А, каб. № 16;

нарочно по адресу:

172002, Тверская область, г. Торжок, наб. Новгородская, д. 1А, каб. № 16;

письмом на адрес электронной почты:

admtorzhok@yandex.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным органом в течение двух рабочих дней после окончания срока подачи предложений.