О начале приеме предложений от населения города Торжка по предлагаемым мероприятиям на общественных территориях, по которым будет проводиться рейтинговое голосование в рамках реализации федерального проекта «Формирование современной городской среды»

• 21 2022

В период с 21 по 02 марта 2022 года администрация города Торжка принимает предложения от населения города по мероприятиям на общественных территориях, по которым будет проводиться рейтинговое голосование, с последующим благоустройством в 2023 году.

По итогам поступивших предложений от граждан города по перечню общественных территорий, расположенных на территории города Торжка, для благоустройства в 2023 году, общественной комиссией определены следующие территории для рейтингового голосования:

1.      Благоустройство территории по 3-му Ржевскому переулку (установка детской игровой площадки);

2. Благоустройство пешеходной зоны по Калининскому шоссе (тротуары: левая сторона - участок от дома № 23 до дома № 37В).

Предложения принимаются в письменной форме по адресу: Тверская обл., г. Торжок, Новгородская наб., д. 1-а, кабинет № 16 - общий отдел (время работы: в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов) или на адрес электронной почты admtorzhok@yandex.ru.

Дизайн-проекты (концепции) благоустройства предложенных общественных территорий размещены для ознакомления и внесения предложений на сайте администрации города Торжка в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://www.torzhok-adm.ru/ в разделе «Городская среда».

Общественная территория для благоустройства в 2023 году будет определена        жителями города (достигшими 14-летнего возраста) по итогам рейтингового голосования в период с 15 апреля по 30 мая 2022 года. Победителем станет общественная территория, набравшая наибольшее количество голосов.