Информация для пользователей автомобильных дорог местного значения города Торжка

• 24 2022

В целях обеспечения сохранности автомобильных дорог местного значения, дорожных сооружений, безопасности дорожного движения в весенний период,  постановлением администрации города Торжка от 08.02.2022 № 46 на территории муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области с 21 марта  по 19 апреля 2022 года включительно вводится временное ограничение движения тяжеловесных транспортных средств, общая фактическая масса (с грузом или без груза) которых превышает 12 тонн по автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области.

Проезд тяжеловесных транспортных средств в период временного ограничения движения осуществляется на основании специального разрешения (пропуска).

Перечень и протяженность автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Торжок, по которым введено временное ограничение движения тяжеловесных транспортных средств установлен приложением 1 к постановлению;

Форма заявки на получение специального разрешения (пропуска) установлена в приложении 2 к постановлению.