ПРЕСС-РЕЛИЗ 28.02.2022

• 1 2022

22 февраля в муниципальном бюджетном учреждении города Торжка «Городской Дом культуры» состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.

22 февраля в подростковых клубах «Южный» и «Мастер» прошла акция, посвящённая Дню защитника Отечества «Слава нашей армии»

23 февраля состоялось возложение венков и цветов на мемориальном комплексе «Аллея памяти», Иоанно-Богословском и Пустынском кладбищах.

23 февраля в муниципальном бюджетном учреждении города Торжка «Городской Дом культуры» прошел праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества  «Для вас, мужчины!».

25 февраля в МБУ города Торжка состоялся XXV городской конкурс чтецов «Родством крепка славянская душа».

25 февраля на базе ГБП ОУ "Торжокский педагогический колледж им. Ф.В.Бадюлина" сотрудниками муниципального бюджетного учреждения города Торжка «Социально-культурный молодежный центр» была проведена военно-патриотическая игра «Прорыв».

27 февраля в ЦГБ им. Кашковой состоялся турнир по быстрым шахматам «Торжокские зимние игры 2022».

Подведены итоги участия обучающихся города Торжка в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Призерами регионального этапа стали 3 обучающихся.

Ко Дню защитника Отечества в образовательных организациях были проведены различные мероприятия: Уроки Мужества, классные часы, спортивные состязания, интерактивные занятия, выставки детских работ и открыток.

До 26 февраля в образовательных организациях города прошли школьные этапы Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Победители примут участие в городском этапе.