Руководителям предприятий бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

• 3 2022

В преддверии празднования профессионального праздника «День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства» администрация города Торжка просит предоставить информацию о работниках сферы бытовых услуг, претендующих на получение поощрения и наград Министерства промышленности и торговли Тверской области.

Письмо - ходатайство, характеристику, на каждого претендента на получение поощрения (награды), содержащую информацию, в соответствии с основными критериями для составления характеристики претендента, подписанную руководителем организации с печатью необходимо направить не позднее 11.03.2022 в администрацию города по электронному адресу: torzhok-adm@yandex.ru

Основные критериями для составления характеристики претендента:

1.                 Фамилия, имя, отчество (если изменяли фамилию, имя, отчество, необходимо указать прежние фамилию, имя, отчество)

2.                 Дата рождения (число, месяц, год, возраст)

3.                 Место рождения (страна, область, район, населенный пункт)

4.                 Домашний адрес

5.                 Должность, место работы (полное наименование должности и организации)

6.                 Общий стаж работы

7.                 Стаж работы в данном коллективе

8.                 Образование, повышение квалификации (наименование учебного заведения, специальность по образованию)

9.                 Ученая степень, ученое звание (если имеется)

10.             Какими государственными наградами, наградами областных органов государственной власти и органов местного самоуправления награжден(а) и даты награждения

11.             Характеристика конкретных заслуг лица, представляемого к награждению (с обоснованием представления к данному виду поощрения).

Примечание:

-при предоставлении характеристики к награждению Благодарностью Министерства промышленности и торговли Тверской области сокращения не допускаются, подпись руководителя и печать должны быть подлинными;

- при согласовании представлений к награждению соблюдать принцип последовательности награждения от более низкой по статусу награды к более высокой.