СДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ!

• 15 2022

В период с 15 апреля по 30 мая 2022 года в городе Торжке пройдет рейтинговое онлайн голосование за выбор территории для благоустройства в 2023 году.
    Голосование пройдет с использованием единой федеральной платформы.

В течение месяца, с 18 января по 16 февраля текущего года, администрация города Торжка принимала предложения от жителей по территориям, которые, по их мнению, должны быть благоустроены в первую очередь. По итогам обсуждений общественной комиссией города Торжка для голосования определены 2 территории, которые набрали наибольшее количество предложений:
    1. Благоустройство пешеходной зоны по Калининскому шоссе (тротуар: участок от дома № 23 до дома № 37В;
    2. Благоустройство территории по 3-му Ржевскому переулку (детская игровая площадка, зона для отдыха).
    Blagoustroistvo.png
    sposobi golos.jpg