Информация для сельхозпроизводителей и хозяйствующих субъектов

• 18 2022

Министерство сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности (далее - Министерство) информирует об инициативе компании «Лента» по поддержке малого и среднего предпринимательства в сфере торговли продовольственными и непродовольственными товарами и оказания услуг. Компания запускает проект по размещению на парковке гипермаркета сезонных ярмарок и любых сопутствующих форм досуговых мероприятий, видит возможность взаимовыгодного партнерства с предприятиями малого и среднего бизнеса в части расширения возможности реализации продукции местного производства. Места всем участникам ярмарок на данных площадках предоставляются на безвозмездной основе.

Об участии в проекте просим сообщить в администрацию города по телефону: 8(48251) 4-60-41) или по электронной почте по адресу: torzhok-adm@yandex.ru.