Пресс релиз 03.08.2022

• 3 2022

С 25 по 27 июля в Детской библиотеке №1 прошла литературно – игровая программа «Дружба начинается с улыбки».

С 26 июля по 15 августа Центральная городская библиотека им В.Ф. Кашковой проводит для гостей и жителей города Торжка книжно – иллюстрированную выставку, посвященную изображениям Торжка на старых снимках.

27 июля в Центральной городской библиотеке им В.Ф. Кашковой был проведен урок «Финансовая азбука», в рамках реализации курса мероприятий «Финансовая грамотность».

27 июля Центральная городская библиотека им. В.Ф. Кашковой провела для гостей                и жителей города Торжка экскурсию «Из истории Дворцовой площади».

30 июля в сквере на ручье Здоровец состоялся концерт Дениса Миланина, в рамках реализации проекта «Культурная суббота».

30 июля состоялась программа исторической реконструкции похода Александра Невского 1241 – 1242 годов «Александрова дорога», посвященная 780-летию битвы на Чудском озере.

30 июля в «Новоторжском кремле» состоялся концерт коллективов муниципального бюджетного учреждения «Городской Дом культуры», в рамках исторического фестиваля «Александрова дорога» в Торжке.