Пресс – релиз 16 августа 2022

• 16 2022

08 августа в Детской библиотеке №1 состоялась познавательная краеведческая программа – «Новоторжская ярмарка».

10 августа в подростковых клубах прошла игра «Крокодил».

11 августа в спортивном комплексе «Авангард» состоялся Чемпионат     города  Торжка по футболу. Центральный матч 14 тура.

12 августа в мультимедийном парке «Россия – моя история» в городе Твери состоялась Коллегия Министерства по делам молодёжи Тверской области «Молодежная политика тверского региона – взгляд в будущее».

12 августа в помещении Дворца культуры «Металлист» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню физкультурника 2022.

13 августа на территории Новоторжского кремля прошел ремесленный фестиваль «День Левши».

13 августа в сквере на ручье Здоровец состоялась культурно-развлекательная программа «Двигайся с нами», посвященная Дню физкультурника в рамках реализации проекта «Культурная суббота».

14 августа в Центральной городской библиотеке В.Ф. Кашковой состоялся шахматный турнир «День физкультурника 2022».

На территории муниципального образования город Торжок продолжают свою работу лагеря дневного пребывания детей. Ежедневно проводятся спортивные соревнования, мастер-классы, беседы по безопасности и охране жизни и здоровья, развлекательные и познавательные мероприятия.

Все образовательные организации города Торжка прошли приёмку образовательных организаций к новому учебному году. Особое внимание уделялось вопросам антитеррористической и пожарной безопасности, оснащенности медицинских кабинетов и пищеблоков.