Хозяйствующим субъектам города Торжка!

• 10 2022

Для организации досуга пребывающих на территорию города Торжка гостей, Министерство туризма Тверской области информирует заинтересованных предпринимателей малого и среднего бизнеса, которые связаны с гостиничным бизнесом, другими сервисами обслуживания населения и могут быть заинтересованы в развитии инфраструктуры микромобильности (открытие шеринга электросамокатов и электровелосипедов) о компании ООО «САЕ РЕНТ», которая представляет сервис краткосрочной аренды электросамакатов Sunrent.

«О компании САН РЕНТ»

Сервис краткосрочной аренды электросамокатов Sunrent основан в 2020 году. Опыт работы в сфере электротранспорта с 2014 года. Компания уже представлена в Москве, Кирове, Улан-Удэ, Липецке, Оренбурге, Арзамасе, Братске, Евпатории, Иркутске, Орске, Пензе. Раменском, Сорочинске, Трёхгорном, Ульяновске, Южно-Сахалинске и др. городах. На данный момент 21 город в РФ, а также представительство в Узбекистане и Кыргызстане.

Целями развития проекта является создание безопасной среды для краткосрочной аренды электротранспорта. Оснащение электротранспорта камерами и видеодадчиками, а также проведение исследований, увеличение эффективности и разработка технологии Computer Vision.