Хозяйствующим субъектам

• 25 2022

Союз малых городов России (далее – Союз) запускает проект «Инвестиции – малым городам». Он представляет собой: инвестиционный портал, интегрированный с Интернет - порталом Союза (www.smgrf.ru).

С помощью проекта «Инвестиции - малым городам» на интернет - портале Союза бизнесмены смогут находить в каждом конкретном городе объекты для вложения инвестиций и размещать собственные инвестиционные предложения, что будет способствовать экономическому и социально-культурному развитию муниципалитета, увеличению числа рабочих мест.

Ваши инвестиционные предложения могут быть размещены на интернет-портале Союза. В случае Вашей заинтересованности обращайтесь в отдел экономики администрации города Торжка, контактный телефон 987-19.