Уважаемые предприниматели!

• 7 2023

chto-oznachayut-simvoly-maslenicy.png

Администрация муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области доводит до сведения субъектов предпринимательской деятельности, что 26 февраля 2023 года состоится городской праздник «Гуляй, масленица».

С 09.00 до 15.00 часов будет организована выездная торговля продовольственными и непродовольственными товарами, изделиями народных художественных промыслов и сувенирной продукции, предоставление услуг общественного питания.

До 16 февраля 2023 года осуществляется прием заявлений на размещение нестационарных торговых объектов. О намерении участвовать просьба сообщить по телефону: 48 (251) 4-60-41, или направить заявление по электронной почте: torzhok-adm@yandex.ru.

Все вопросы Вы можете задать по телефону +7 (48251) 4-60-41