Временное ограничение движения

• 21 2023

В целях обеспечения сохранности автомобильных дорог местного значения, дорожных сооружений, безопасности дорожного движения в весенний период на территории муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области в связи с неблагоприятными природно-климатическими условиями, постановлением администрации города Торжка от 16.02.2023 № 47 в период с 23 марта  по 21 апреля 2023 года включительно на территории муниципального образования город Торжок вводится временное ограничение движения тяжеловесных транспортных средств, общая фактическая масса (с грузом или без груза) которых превышает 12 тонн по автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области.