Информация для хозяйствующих субъектов

• 21 2023

Во исполнение пункта 6 Указа Президента Российской Федерации от 8 декабря 2022 г. № 899 «Об организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» Министерство экономического развития Тверской области (далее – Министерство) сообщает следующие.

Субъектами Российской Федерации ведется работа по подготовке к проведению в 2023 году форума «Сильные идеи для нового времени» (далее – форум), организуемого автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – АСИ) и фондом «Росконгресс».

На крауд-платформе «Сильные идеи для нового времени» каждый может представить свою идею, получить оценку экспертов страны и получить комплексную поддержку в реализации проекта (https://ideas.roscongress.org/).