Хозяйствующим субъектам

• 23 2023

Администрация города Торжка сообщает о проведении с 18 по 19 апреля 2023 года первого Российского форума дизайна и моды (далее – Форум).

Форум будет проходить в Москве по адресу: ул. Тверская, дом 3, отель The Carlton.

Форум является площадкой для диалога и выработки решений между представителями промышленных предприятий, производителями оборудования и комплектующих, IT-компаниями, финансовым сектором, поставщиками, учреждениями образовательной сферы, торговыми сетями, дизайн-студиями, частными ателье, экспертами, брендинговыми и маркетинговыми агентствами.

Организатором Форума выступает Фонд Росконгресс при поддержке Минпромторга России, Союза дизайнеров России, Университета им. А.Н. Косыгина.

Подробная информация о проведении Форума размещена на сайте: www.forumdesignmoda.ru. Участие в мероприятиях Форума (кроме мероприятий по специальному приглашению) бесплатное.

Вопросы по участию в Форуме можно уточнить у организаторов по адресу электронной почты: design-forum@roscongress.org или по телефону: +7 (495) 640 60 97.