Хозяйствующим субъектам о проведении ярмарки к празднику «Светлое Христово Воскресение»

• 23 2023

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области от 21.03.2023 № 76 (далее–Постановление) администрации города Торжка информирует хозяйствующих субъектов об организации на территории города Торжка с 15.04.2023 по 16.04.2023 проведение тематической ярмарки к празднику «Светлое Христово Воскресение» по продаже цветов, предметов похоронного ритуала и материалов по благоустройству могил на территории муниципальных мест погребения (далее - Ярмарка).

Ярмарки проводятся по адресам: город Торжок, ул. Володарского, у дома        № 78, город Торжок, ул. Володарского, кладбище Иоанна Богослова (старое), город Торжок, ул. Володарского, кладбище Иоанна Богослова (новое).

Количество торговых мест на Ярмарках – 21.

Режим работы: ежедневно с 09.00 до 15.00 часов.

Торговые места на Ярмарках предоставляются бесплатно.

Дата и время начала и окончания срока подачи заявлений на предоставление торговых мест на Ярмарке: с 27 марта 2023 года с 08:00 до 17:00, по 07 апреля 2023 года до 12:00.

Способ и адрес направления предложений: по электронной почте по адресу: torzhok-adm@yandex.ru, почтовым отправлением по адресу: 172002, г.Торжок, Новгородская набережная, дом 1а.

Схема размещения торговых мест на Ярмарке и форма заявления на предоставление торгового места на Ярмарке утверждена Постановлением, которое

размещено на официальном сайте администрации города Торжка в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: http://www.torzhok-adm.ru

За консультацией по интересующим вопросам можно обратиться по телефону: 48 (251) 4-60-41.