Молодёжные ролики про Торжок объединят в клип и покажут по ТВ

• 23 2023

42DyGW_iSCM.jpg

27 марта стартует конкурс молодёжных видеороликов «Я в Торжке»!

Напомним, что город Торжок готовится к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях со сроком реализации 2024-2025гг. Для участия в конкурсе жителями нашего города выбрана площадь 9 Января. Сейчас готовится конкурсная заявка, а также, разрабатывается концепция благоустройства выбранной общественной территории.

В рамках подготовки заявки для участия города Торжка во Всероссийском конкурсе лучших проектов по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях со сроком реализации 2024-2025гг., Центр развития экономики малых городов совместно с администрацией города Торжка запускает творческий конкурс для молодёжи #явторжке.

Участникам предлагается снять короткий видеоролик на тему "Почему ты любишь Торжок". На этот простой вопрос можно ответить творчески, лишь включив камеру на смартфоне, гуляя по любимому городу. Итак, ты в своем городе. Он окружает тебя и создает твое настроение. Ты в силах изменить то, что тебе не нравится, и сделать свой город лучше. А для этого нужно просто ответить себе: почему я люблю этот город?

Конкурс стартует 27 марта и продлится до 23 апреля 2023 года. Участвовать могут жители Торжка в возрасте до 21 года. Целевая аудитория конкурса - люди, чьи запросы организаторам хотелось бы узнать и учесть при подготовке заявки на Всероссийский конкурс лучших проектов благоустройства.
    Главное, снять искренне, опубликовать у себя на странице с хэштегом
    #явТоржке и ждать результатов. Победители получат призы, организаторы смонтируют из всех роликов-участников большой клип, который поедет с заявкой Торжка на Всероссийский конкурс и будет показан на телеканале "Россия 24".

Подробности в Положении о проведении муниципального молодёжного творческого конкурса «Я в Торжке», которое доступно как под этим постом, так и по QR-коду на афише в твоей школе или колледже.

Если ты любишь Торжок, хочешь, чтобы он стал лучше, тогда заряжай смартфон, выходи на улицу и расскажи, почему Торжок - самый лучший город!
    #торжок #тверскаяобласть #торжок2023 #црэмг #минстройРФ