СДЕЛАЕМ ГОРОД ЧИСТЫМ!

• 29 2023

Администрацией города Торжка с 12 апреля по 31 мая 2023 года объявляется двухмесячник  по благоустройству территории  города.

В этот период всем предприятиям, организациям, учреждениям, а также индивидуальным предпринимателям, некоммерческим организациям необходимо провести уборку закрепленных земельных участков и прилегающих территорий с последующим вывозом мусора на полигон захоронения твердых коммунальных и промышленных отходов с привлечением специализированных организаций, осуществляющих транспортировку отходов, на основании заключенных договоров.

Субъектам предпринимательской деятельности необходимо привести нестационарные торговые объекты и прилегающие к ним территории в надлежащее санитарное состояние.

Призываем общественные формирования граждан, собственников частного жилищного фонда и население микрорайонов города принять активное участие в общегородских субботниках!

Работы по уборке придомовых территорий многоквартирных домов организуются управляющими организациями, председателями жилищных кооперативов. Надеемся на активное участие собственников и нанимателей жилых помещений!

Даты проведения общегородских субботников по благоустройству территорий города Торжка   - 12, 13, 22  и  29 апреля 2023 года.

Помните, что при проведении субботников не допускается сжигание мусора, травы, листвы и других отходов на территории города, в том числе в мусорных контейнерах и на контейнерных площадках;

Посадка, спиливание сухих и аварийных деревьев, формовочная обрезка деревьев производится по согласованию с отделом благоустройства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации города.

Приглашаем  всех  жителей  города  принять участие в субботниках! Это шанс внести свой вклад и сделать город чистым!