Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства о приеме заявлений (заявок) на право заключения Договоров на размещение нестационарных торговых объектов

• 31 2023

Администрация муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области информирует субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» о размещении на сайте администрации города Торжка в информационно-коммуникационной сети Интернет www.torzhok-adm.ru в разделе «Город» вкладка «Экономика» извещений о приеме заявлений (заявок) на право заключения Договоров на размещение нестационарных торговых объектов в местах согласно Схеме нестационарных торговых объектов.