Общегородские субботники по уборке и озеленению территории города состоятся 12, 13, 22 и 29 апреля 2023 года.

• 6 2023

subbotnik.jpg

Приглашаем предприятия (организации, учреждения) города, а также всех неравнодушных жителей присоединиться к общегородским субботникам и провести уборку городских территорий (в том числе скверов, парков и т.д.).

Сбор мусора необходимо осуществлять строго в пакеты, которые размещать вдоль дорог и на контейнерных площадках. Вывоз мусора от уборки городских территорий будет организован администрацией города.

Субботники – это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе дело, проявить заботу о природе, о своем родном городе. Принять участие в субботнике может каждый!