Информация от Фонда содействия предпринимательству Тверской области

• 6 2023

️ Фонд содействия предпринимательству Тверской области обновил условия программы займов "Старт" — теперь реализовывать идеи по расширению бизнеса и открытию новых направлений стало ещё проще!

🚀 Если в течение последних 12 месяцев вы открыли новое ИП или ООО, вы можете воспользоваться займом "Старт" для начинающих предпринимателей.

Основные условия займа:

📌 сумма до 2 млн рублей

📌 ставка 2% годовых

🆕 срок до 3 лет

🆕 нулевой платёж по основному долгу в первый год пользования займом

Средства займа можно потратить на развитие бизнеса:

📌 ремонт или покупку коммерческой недвижимости

📌 покупку грузового или специализированного транспорта

📌 открытие бизнеса по франшизе

📌 покупку оборудования, ТМЦ, расчёты с поставщиками

📌 оплату первоначального взноса по лизингу

🤝 Срок рассмотрения ваших заявок - 7 дней, список документов для оформления - минимальный.

🔗 За получением поддержки обращайтесь в Центр "Мой бизнес" Тверской области по адресу проспект Победы, 14. Или звоните +7 (4822) 78-78-58.

️ О других программах займов Фонда содействия предпринимательству Тверской области мы расскажем совсем скоро. Следите за обновлениями в наших соцсетях!

Центр "Мой бизнес" Тверской области работает в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство".