• 14 2023

В связи с подготовкой и проведением на территории города Торжка в летний период городского мероприятия «Культурная суббота» вводится временное ограничение движения всех видов транспорта с 20.00 час. 14 июля 2023 года до 21.00 час. 16 сентября 2023 годана участке автомобильной дороги, примыкающей к скверу на ручье Здоровец города Торжка от декоративного объекта – доска почета по Новгородской набережной до примыкания кплощади 9 Января города Торжкав соответствии со схемой ограничения движения, размещенной ниже. Водителям транспортных средств рекомендуется использовать маршруты объезда.