Отделение по Тверской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу (далее – Отделение Тверь) информирует

• 10 2023

о проведении голосования за подключение к высокоскоростному мобильному интернету малых населенных пунктов в 2024 году в рамках программы «Устранение цифрового неравенства».
    Сообщаем, что проголосовать можно, направив письмо через Почту России на адрес Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (образцы индивидуального и коллегиального писем в приложении) или через страницу сервиса для голосования на портале «Госуслуги». Письма на бумажном носителе будут приниматься до 10 сентября 2023 года, онлайн – голосование с использованием сети «Интернет» продлится только до 13 августа включительно.
    Отделение Тверь выражает надежду на активное участие в голосовании наших граждан для повышения уровня финансовой доступности населенных пунктов Тверской области для реализации программы «Устранения цифрового неравенства» в следующем году.