Фотоконкурс «#ФОТОФЛАГ» ко Дню Государственного флага Российской Федерации

• 14 2023

Фотоконкурс «#ФОТОФЛАГ» ко Дню Государственного флага Российской Федерации (далее – Фотоконкурс) проводится избирательной комиссией Тверской области в рамках мероприятий, по повышению правовой культуры жителей Тверской области, в том числе будущих и молодых избирателей, и посвящен Дню Государственного флага Российской Федерации, а также в целях привлечения внимания всех слоев населения к активному участию в общественно-политической жизни муниципального (городского) округа, муниципального района Тверской области.

Фотоконкурс проводится с 7 по 30 августа 2023 года.

На Фотоконкурс представляются фотоработы, сделанные самостоятельно: фотоснимки, серии фотографий, художественные фотографии или коллаж на основе фотографических исходников, на которых используется или запечатлены Государственный флаг Российской Федерации либо цвета российского бело-сине-красного знамени.

Это может быть изображение на фоне флага, с флагом, в одежде в цветах флага и т.д. в рамках проводимых акций, конкурсов и других мероприятий, в том числе организованных (при участии) участковыми избирательными комиссиями, территориальными избирательными комиссиями, избирательной комиссией Тверской области.

Фотоработы необходимо разместить в период с 15 по 22 августа 2023 года в соответствии с номинациями, указанными в п.3.1 настоящего Положения, с хэштегом #ФОТОФЛАГ в социальных сетях ВКонтакте,Telegram, OK.ru., иных сервисах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Для участия в Фотоконкурсе необходимо прислать:

- Заявку, с указанием сведений об авторе (фамилия, имя, отчество (полностью), дата рождения (число, месяц, год), паспортные данные (номер и серия документа, дата выдачи, кем выдан), адрес места жительства и (или) адрес регистрации, контактный телефон, номер свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации (ИНН) в обязательном порядке; номер страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС) в обязательном порядке; наименование номинации и файла (электронной версии фотоработы), адреса ссылки с хэштегом #ФОТОФЛАГ, наименование муниципального или городского округа, муниципального района и Согласие на обработку персональных данных (оформляются по форме согласно приложению к настоящему Положению);

- Фотоснимки, художественную фотографию или серию фотографий, фотоколлаж. Все файлы с фотоработами должны быть подписаны (Номинация и наименование файла. Фамилия, имя, возраст. Муниципальное образование.). Например: Флаг в кадре и за кадром_Коллаж_Романов Роман_25 лет_г.Тверь.

Заявка, Согласие на обработку персональных данных и фотоработы направляются до 15.00 23 августа 2023 года на электронный адрес mailizbirkom@mail.ru с пометкой «#ФОТОФЛАГ» с указанием ФИО автора.