Руководителям предприятий торговли, осуществляющих розничную торговлю молочной продукцией и упакованной водой на территории города Торжка

• 6 2023

ООО «Оператор-ЦРПТ» (далее Оператор), являющееся оператором информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.04.2019 № 620-р 25 октября 2023 года проведет совещание в формате видеоконференцсвязи по следующим вопросам:

1. Задачи контролирующего органа в сфере маркировки товаров средствами идентификации.

2. Место маркировки в системе контроля. Статистика по региону.

3. Инструменты для бизнеса при работе с маркировкой товаров средствами идентификации.

4. Сессия ответов на вопросы.

В целях формирования для Оператора перечня участников в видеоконференции просьба в срок до 16 октября 2023 года направить в администрацию города информацию о Вашем участии (наименование предприятия, ФИО участника, должность, контактный номер телефона) по телефону 8 (48251) 4-60-41 или по электронной почте: torzhok-adm@yandex.ru