• 12 2014

Цель программы. Обучение знаниям, умениям и навыкам привлечения инвестиций, привлечения грантов, необходимых для осуществления предпринимательской деятельности.
    Задачи программы:
    1. Обучение нормативно-правовым основам предпринимательской деятельности;
    2. Обзор доступных банковских и небанковских инструментов для ведения бизнеса;
    3. Обзор мер государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Тверской области;
    4. Обзор источников и способов привлечения инвестиций в бизнес-проекты;
    5. Обзор источников и методов привлечения грантов;
    6. Обзор акселерационных программ для предпринимателей.
    Объект программы. Молодые предприниматели, в т.ч. потенциальные, студенты, молодые специалисты и все те, кто желает получить знания, необходимые для ведения бизнеса.
    Вся программа обучения разбита на два семинара-тренинга продолжительностью 2 часа каждый: «Государственная поддержка предпринимательства и нестандартные методы привлечения финансирования в проекты» (дата проведения: 20.02.2014) и «Правовые основы и банковские инструменты предпринимательской деятельности» (дата проведения: 05.03.2014).
    Место проведения: г. Торжок, ул. Старицкая, д. 102, МБУ «Городской центр социальной помощи молодежи», 11 часов 00 минут.