СДЕЛАЕМ ГОРОД ЧИСТЫМ!

• 4 2024

Администрацией города Торжка с 8 апреля по 31 мая 2024 года объявляется двухмесячник по благоустройству территории города.

В этот период всем предприятиям, организациям, учреждениям, а также индивидуальным предпринимателям, некоммерческим организациям необходимо провести уборку закрепленных земельных участков и прилегающих территорий
    с последующим вывозом мусора на полигон захоронения твердых коммунальных и промышленных отходов с привлечением специализированных организаций, осуществляющих транспортировку отходов, на основании заключенных договоров.

Субъектам предпринимательской деятельности необходимо привести торговые, в том числе, нестационарные объекты и прилегающие к ним территории в надлежащее санитарное состояние.

Призываем общественные формирования граждан, собственников частного жилищного фонда и население микрорайонов города принять активное участие в общегородских субботниках.

Работы по уборке придомовых территорий многоквартирных домов организуются управляющими организациями, председателями жилищных кооперативов. Надеемся на активное участие собственников и нанимателей жилых помещений!

Даты проведения общегородских субботников по благоустройству территорий города Торжка: 8, 13, 20, 26 и 27 апреля 2024 года.

Приглашаем всех жителей города принять участие в субботниках! Это шанс внести свой вклад и сделать город чистым!

Помните, что при проведении субботников не допускается сжигание мусора, травы, листвы и других отходов
    на территории города, в том числе в мусорных контейнерах и на контейнерных площадках;

Посадка, спиливание сухих и аварийных деревьев, формовочная обрезка деревьев производится по согласованию с отделом благоустройства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации города