Внимание! Конкурс!

• 29 2015

26 февраля 2015 года состоится XVIII городской конкурс чтецов «Поклонимся великим тем годам…».
    Заявки на участие в городском конкурсе чтецов подаются до 21 февраля 2015 года:
    - от образовательных учреждений города в методический кабинет Управления образования (тел.: 9-13-74);
    - от учреждений культуры, учебных заведений и отдельных участников города в отдел по культуре и туризму администрации города (тел.: 9-11-33).

Внимание! Конкурс!
    Стартует XXIV городской фестиваль-конкурс юных дарований «Надежда».
    В фестивале-конкурсе принимают участие воспитанники детских дошкольных образовательных учреждений, учащиеся школьных образовательных и студенты начального и среднего профессионального образования, участники художественной самодеятельности учреждений культуры и дополнительного образования, отдельные исполнители песенного, танцевального и разговорного жанра.
    С Положением по фестивалю-конкурсу юных дарований «Надежда» можно ознакомиться на сайте администрации города Торжка: www.torzhok-adm.ru.
    Заявки на участие в фестивале-конкурсе принимаются до 5 марта 2015 года:
    - от образовательных учреждений города в методический кабинет управления образования администрации города Торжка (тел.:9-13-74);
    - от учебных заведений, участников художественной самодеятельности учреждений культуры, индивидуальных исполнителей, самостоятельных коллективов в отдел по культуре и туризму администрации города Торжка (тел.: 9-11-33).

Дата создания: 29.01.2015 10:55:51

Дата изменения: 29.01.2015 10:57:01