Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация города Торжка

официальный сайт

Глава города

raa.jpg

Прогноз погоды

Торжок

+7
Ветер: юг, 4.9 м/сек.
Давление: 740 мм.рт.ст.
Влажность: 86%
Восход: 05:04
Заход: 20:13
облачно, небольшой дождь

Подробнее

межмуниципальный турнир по самбо среди юношей и девушек, посвященный Дню защитника Отечества

27.02.2017

межмуниципальный турнир по самбо среди юношей и девушек, посвященный Дню защитника Отечества

24 февраля 2017 года в МБУ ДО СДЮСШОР «Юность» состоялся межмуниципальный турнир по самбо среди юношей и девушек, посвященный Дню защитника Отечества.
В турнире приняли участие команды из городов Тверской области: Торжок, Тверь, Кувшиново, Кимры, Литвинки, Вышний-Волочек, Конаково, Зубцов, Вышне-Волоцкий р-он, Торжокский р-он, а также из Валдая, Боровичей, Волоколамска.
Всего 147 спортсменов приняло участие в соревнованиях.
На турнире присутствовали почетные гости:
- Председатель Торжокской городской Думы, заслуженный военный специалист РФ, ветеран боевых действий, подполковник Житков Владимир Иванович
- Военный комиссар Тверской области по городу Торжок, Торжокскому и Кувшиновскому районам, полковник Холопов Сергей Ильич
- Советник председателя Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств Содружества независимых государств, ветеран боевых действий, Павловский Юрий Владимирович
- председатель спортивного отдела Тверской Епархии, президент региональной федерации «Боевое самбо», участник боевых действий Васильев Виктор Владимирович
- директор специализированной школы олимпийского резерва «Юность» Захарова Валентина Викторовна.
По окончанию соревнований состоялось награждение победителей и призеров. Они были награждены кубками, медалями и грамотами.
Среди Торжокских спортсменов победителями и призерами стали:
Юноши 2007-2008 г.р.:
1 место: Устинин Илья, Богачев Вячеслав, Амрахов Руслан
2 место: Хрыпов Всеволод
3 место: Горшков Даниил, Миронов Даниил, Свиридов Артем, Цекуль Александр, Фомин Антон, Сарготян Мигран
Юноши 2005-2006 г.р.:
1 место: Устинин Кирилл, Арутюнов Дмитрий, Яковлев Иван, Терещенков Константин, Улахович Дмитрий
2 место: Пимахов Егор, Калыгин Никита
3 место: Оуэн Эдвард, Мужаидов Саид, Дронов Даниил, Елисеев Александр, Борисюк Андрей, Андреев Михаил, Житин Григорий, Саргатян Мгер
Девушки 2005-2006 г.р.:
1 место: Ивановская Дарья
2 место: Мохначева Полина
Тверской Епархией была учреждена номинация «За волю к Победе». Кубками в данной номинации были награждены Чусов Михаил (г. Боровичи) и Богачев Вячеслав (г. Торжок).

Возврат к списку