Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация города Торжка

официальный сайт

Глава города

raa.jpg

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:

Подробнее

Торжок - город наших детей!

18.09.2017

Торжок - город наших детей!

16 сентября 2017 года состоялся городской фестиваль «Торжок-город наших детей!».
Данный фестиваль прошел в целях популяризации физической культуры и спорта города Торжка и формирования у населения города здорового образа жизни.
Школы и ССУЗы города приняли участие в соревнованиях по стритболу, поиграли в шахматы, а так же приняли участие в легкоатлетической эстафете.
Так же для всех присутствующих с концертной программой выступили творческие коллективы и спортсмены города Торжка.
Итоги спортивно-массовых мероприятий.
Легкоатлетическая эстафета
Победители 1 этапа
среди девочек - Устинова Алина, сош № 6
среди мальчиков – Соколов Сергей, сош № 5
среди девушек - Матвеева Дарья, гимназия № 7
среди юношей - Соколов Станислав, гимназия № 7
Командный зачет:
• среди девочек:
1 место МБОУ СОШ № 8
2 место МБОУ Гимназия № 7
3 место МБОУ СОШ № 5
• среди мальчиков
1 место МБОУ СОШ № 6
2 место МБОУ СОШ № 5
3 место МБОУ Гимназия № 7
• среди девушек
1 место МБОУ гимназия №2
2 место МБОУ СОШ № 8
3 место МБОУ СОШ № 5
• среди юношей
1 место МБОУ СОШ № 7
2 место МБОУ СОШ № 5
3 место МБОУ СОШ № 3
• среди ССУзов:
девушки
1 место Педагогический колледж им. Ф.В. Бадюлина
2 место Колледж Росрезерв
юноши
1 место Педагогический колледж им. Ф.В. Бадюлина
2 место Колледж Росрезерв
3 место Колледж ТГПГК

В соревнованиях по стритболу приняли участие 10 команд (юношей)
среди юношей 2002-2004г.р.:
1 место МБОУ СОШ № 5
2 место МБОУ СОШ № 6 (1)
3 место МБОУ СОШ № 6 (2)
среди юношей 2000-2001 г.р.
1 место МБОУ СОШ № 5
2 место колледж Росрезерв
3 место МБОУ СОШ № 3

В командном турнире по шахматам среди общеобразовательных школ города
1 место МБОУ СОШ № 8 (1) Титов Александр, Жуков Атртур (8,5 оч.)
2 место МБОУ СОШ № 8 (2) Родин Михаил, Зубков Станислав (7,5 оч.
3 место МБОУ СОШ № 5 Кочубей Антон, Кашицин Артем (6 оч.)

Соревнования по городскому краеведческому ориентированию.
В соревнованиях приняли участие команды отдельные юношей и девушек 8-9 классов, 10-11 классов, средне-специальных учебных заведений и семейные команды
Девушки (8-9 классов):
1 место МБОУ Гимназия № 2
2 место МБОУ ЦО
3 место МБОУ СОШ № 3 (2)
Юноши (8-9 классов):
1 место МБОУ СОШ № 6
2 место МБОУ СОШ № 8
3 место МБОУ СОШ № 3 (1)
Девушки:
1 место МБОУ СОШ № 3 (2)
2 место МБОУ СОШ № 6
3 место МБОУ СОШ № 3 (1)
Юноши:
1 место колледж Росрезерв
2 место МБОУ СОШ № 8
3 место педагогический колледж им. Ф.В. Бадюлина
Семейные команды:
1 место семья Богдановых
2 место семья Акифьевых
3 место семья Федотовых


Возврат к списку