Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт


trg-gb.jpg

Глава города


Турнир по плаванию, посвященный Дню Народного Единства.

03.11.2017

Турнир по плаванию, посвященный Дню Народного Единства.

2 ноября 2017 года прошел открытый турнир по плаванию, посвященный Дню Народного Единства.
На турнире приняло участие 152 человека. Это воспитанники школы олимпийского резерва «Юность» и водного физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин».
На турнире присутствовали директор МБУ ВФОК «Дельфин», депутат Торжокской городской Думы Дорогуш Станислав Алексеевич и директор МБУ ДО СДЮСШОР «Юность» Захарова Валентина Викторовна.
По окончанию соревнований состоялось награждение победителей и призеров. Они были награждены медалями и грамотами.
Состав главной судейской коллегии:
Главный судья соревнований Шаравина Елена Викторовна
Главный секретарь – Дорогуш Станислав Алексеевич
Судьи:
- Мазалова Евгения Михайловна
- Фролов Дмитрий Александрович
- Денисюк Ольга Сергеевна
- Моисеева Ирина Викторовна
- Нилов Алексей Игоревич
- Яковлева Елена Александровна
Воспитанники школы олимпийского резерва (юные судьи)
- Плотцева Виолетта
- Бундяков Артем
- Заикина Ксения
- Оминина Ксения
Победителями и призерами стали:
Девочки 2009 г.р. и моложе:
1 место - Рожкова Екатерина
2 место – Цветкова Софья
3 место – Белова Алина
Девочки 2008 г.р.
1 место – Федорова Екатерина
2 место – Коршунова Александра
3 место – Данилова Ульяна
Девочки 2007 г.р.
1 место – Молодова Татьяна
2 место – Гордиенко Виктория
3 место – Котова Алена
Мальчики 2009 г.р. и моложе
1 место – Зайцев Руслан
2 место – Бердюгин Богдан
3 место – Косенко Павел
Мальчики 2008 г.р.
1 место – Алцыбеев Ярослав
2 место – Воинов Артем
3 место – Михайлов Кирилл
Мальчики 2007 г.р.
1 место – Лапичин Михаил
2 место – Богачев Вячеслав
3 место – Хрыпов Всеволод
Женщины 2006 г.р.
1 место – Богачева Надежда
2 место – Богачева Дарина
3 место – Тихомирова Елизавета
Женщины 2005 г.р.
1 место – Немцева Анастасия
2 место – Изотова Мария
3 место – Соколова Мария
Женщины 2003 – 2004 г.р.
1 место – Ключникова Полина
2 место – Дмитриева Дарья
3 место – Тимофеева Евгения
Женщины 2002 г.р. и старше
1 место – Каравашкина Арина
2 место – Иванова Диана
Мужчины 2006 г.р.
1 место – Иванов Денис
2 место – Мильнер Игорь
3 место – Бутенко Артем
Мужчины 2005 г.р.
1 место – Сухопалов Илья
2 место – Шидловский Роман
3 место – Александров Илья
Мужчины 2003 -2004 г.р.
1 место – Погорелов Даниил
2 место – Лукичев Александр
3 место – Кудряшов Олег
Мужчины 2002 г.р. и старше
1 место – Лапичин Иван
2 место – Ефимовский Сергей
3 место – Орлов Кирилл


Возврат к списку