Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация города Торжка

официальный сайт


фото Меньщикова АВ.jpg

Глава города



Муниципальные соревнования по плаванию «День спиниста»

29.01.2018

Муниципальные соревнования по плаванию «День спиниста»

27 января 2018 года состоялись муниципальные соревнования по плаванию «День спиниста»
На турнире приняло участие 155 спортсменов. Это воспитанники школы олимпийского резерва «Юность» и водного физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин».
На турнире присутствовали директор МБУ ВФОК «Дельфин», депутат Торжокской городской Думы Дорогуш Станислав Алексеевич и директор МБУ ДО СДЮСШОР «Юность» Захарова Валентина Викторовна.
Некоторым спортсменам были вручены грамоты по итогам 2017 года за достижение высоких результатов в спорте и за активное участие в жизни специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Юность», а также двум спортсменам Тимофеевой Евгении и Шилиной Ксении были вручены зачетные классификационные книжки.
По окончанию соревнований состоялось награждение победителей и призеров. Они были награждены медалями и грамотами.
Состав главной судейской коллегии:
Главный судья соревнований Шаравина Елена Викторовна
Главный секретарь – Дорогуш Станислав Алексеевич
Судьи:
- Мазалова Евгения Михайловна
- Фролов Дмитрий Александрович
- Денисюк Ольга Сергеевна
- Яковлева Елена Александровна
- Волкова Татьяна Николаевна
- Оминина Ксения Андреевна
Воспитанники школы олимпийского резерва (юные судьи)
- Бундяков Артем
- Осипова Альбина

Победителями и призерами стали:
Девочки 2009 г.р. и моложе:
1 место - Рожкова Екатерина
2 место – Цветкова Софья
3 место – Горохова Ксения

Девочки 2008 г.р.
1 место – Федорова Екатерина
2 место – Коршунова Александра
3 место – Данилова Ульяна

Девочки 2007 г.р.
1 место – Гордиенко Виктория
2 место – Котова Алена
3 место – Молодова Татьяна

Мальчики 2009 г.р. и моложе
1 место – Богачев Артем
2 место – Косенко Павел
3 место – Румянцев Роман

Мальчики 2008 г.р.
1 место – Оминин Максим
2 место – Михайлов Кирилл
3 место – Воинов Артем

Мальчики 2007 г.р.
1 место – Богачев Вячеслав
2 место – Громов Артем
3 место – Лапичин Михаил

Женщины 2006 г.р.
1 место – Богачева Надежда
2 место – Стрельцова Екатерина
3 место – Кудряшова Елизавета

Женщины 2004-2005 г.р.
1 место – Тимофеева Евгения
2 место – Вишнякова Полина
3 место – Ефимовская Полина

Женщины 2003 г.р. и старше
1 место – Заикина Ксения
2 место – Дмитриева Дарья
3 место – Ключникова Полина

Мужчины 2006 г.р.
1 место – Иванов Денис
2 место – Мильнер Игорь
3 место – Бутенко Артем

Мужчины 2005 г.р.
1 место – Сухопалов Илья
2 место – Шидловский Роман
3 место – Печенкин Даниил

Мужчины 2003 -2004 г.р.
1 место – Погорелов Даниил
2 место – Лукичев Александр, Чибашов Александр

Мужчины 2002 г.р. и старше
1 место – Ефимовский Сергей
2 место – Лапичин Иван
3 место – Кудрявцев Илья



Возврат к списку