Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация города Торжка

официальный сайт

Чемпионат и Первенство города по плаванию.

КОМИТЕТ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТОРЖОК
Председатель комитета - Кулагин Сергей Викторович.
Место нахождения: город Торжок, улица Медниковых, д. 9.
Электронный адрес: E-mail:kfsmp.torzhok@yandex.ru
Телефон: 9-41-93

НОВОСТИ КОМИТЕТА

20.11.2017

Чемпионат и Первенство города по плаванию.

18 ноября 2017 года в МБУ ВФОК «Дельфин», состоялся Чемпионат и Первенство города по плаванию.
В соревнованиях приняли участие около 100 человек.
По окончанию соревнований состоялось награждение победителей и призеров. Они были награждены медалями и грамотами.
Победителями и призерами стали:
50 м. брасс женщины
1. Волкова Татьяна
2. Козьякова Екатерина
3. Барсукова Елена
50 м. брасс мужчины
1. Новиков Владимир
2. Волков Николай
50 м. в/с женщины
1. Волкова Татьяна
2. Козьякова Екатерина
3. Барсукова Елена
50 м. в/с мужчины
1. Волков Николай
2. Новиков Владимир
50 м. брасс юноши (возрастная группа 18-29 лет)
1. Бабенко Евгений
2. Кулик Денис
3. Сорокин Георгий
50 м. брасс девушки (возрастная группа 18-29 лет)
1. Петрова Анна
2. Журавлева Мария
50 м. в/с юноши (возрастная группа 18-29 лет)
1. Кулик Денис
2. Сорокин Георгий
3. Бабенко Евгений
50 м. в/с девушки (возрастная группа 18-29 лет)
1. Петрова Анна
2. Венкова Виктория
3. Баранова Елена
50 м. брасс юноши (возрастная группа 16-17 лет)
1. Петран Павел
2. Ястремской Олег
50 м. в/с юноши (возрастная группа 16-17 лет)
1. Петран Павел
2. Галузин Влад
3. Ястремской Олег
50 м. в/с девушки (возрастная группа 16-17 лет)
1. Платонова Анастасия
50 м. в/с юноши (возрастная группа 13-15 лет)
2. Данилов Александр
3. Семенов Никита
4. Галицков Глеб
50 м. в/с девушки (возрастная группа 13-15 лет)
1. Матвеева Дарья
2. Громова Валерия
3. Лукина Анна
50 м. в/с юноши (возрастная группа 11-12 лет)
1. Кравченко Вадим
2. Власов Вячеслав
3. Полетаев Кирилл
50 м. в/с девушки (возрастная группа 11-12 лет)
1. Немцева Анастасия
2. Изотова Мария
3. Соколова Анна


Возврат к списку