Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация города Торжка

официальный сайт

Межмуниципальный турнир по самбо

КОМИТЕТ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТОРЖОК
Председатель комитета - Кулагин Сергей Викторович.
Место нахождения: город Торжок, улица Медниковых, д. 9.
Электронный адрес: E-mail:kfsmp.torzhok@yandex.ru
Телефон: 9-41-93

НОВОСТИ КОМИТЕТА

11.12.2017

Межмуниципальный турнир по самбо

10 декабря 2017 года в МБУ ДО СДЮСШОР «Юность» состоялся межмуниципальный турнир по самбо на призы Администрации города Торжка среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., юношей и девушек 2007-2008 г.р.
В соревновании приняло участие 353 спортсмена из разных городов Тверской области (В.Волочек, Кувшиново, Тверь, Торжок, Зубцов, Конаково, Литвинки, Кашин, Андриаполь, Кимры, Калашниково, Торжокский район), а также из г. Людиново (Калужская область), г. Великие Луки, г. Валдай, г. Сергиев Посад, г. Боровичи, г. Дубна, г. Великий Новгород, г. Тула.
На мероприятии присутствовали почетные гости:
- Глава города Торжка Рубайло Анатолий Анатольевич;
- Председатель Торжокской городской Думы Житков Владимир Иванович;
- Председатель Комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Торжка Кулагин Сергей Викторович;
- директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Юность» Захарова Валентина Викторовна;
- депутат собрания Депутатов Торжокского района, главный редактор газеты «Новоторжский вестник», почетный работник культуры и искусства Тверской области Спиридонова Людмила Петровна.
По окончанию соревнований состоялось награждение победителей и призеров. Они были награждены кубками, медалями и грамотами.
Среди Торжокских спортсменов победителями и призерами стали:
Юноши 2007-2008 г.р.:
1 место: Устинин Илья
2 место: Горшков Даниил, Амрахов Руслан
3 место: Мосягин Кирилл
Девушки 2007-2008 г.р.:
2 место: Морозова Кристина
3 место: Панкова Анна
Юноши 2004-2005 г.р.:
1 место: Елисеев Александр, Арутюнов Дмитрий, Новиков Илья
2 место: Ткач Темур, Яковлев Иван, Белов Руслан
3 место: Устинин Кирилл, Андреев Роман, Назаров Сергей, Сорокин Юрий, Корзанов Павел
Девушки 2004-2005 г.р.
1 место: Морозова Алина


Возврат к списку