Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

Областные соревнования по лыжным гонкам «Рождественский спринт»

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТОРЖОК
Заведующий отделом - Кулагин Сергей Викторович.
Место нахождения: город Торжок
Электронный адрес: E-mail:kfsmp.torzhok@yandex.ru
Телефон: 9-41-93, 9-11-33

НОВОСТИ ОТДЕЛА

20.02.2018

Областные соревнования по лыжным гонкам «Рождественский спринт»

18 февраля 2018 г. на территории муниципального образования город Торжок в р-не СОК «Олимп» прошли областные соревнования по лыжным гонкам «Рождественский спринт».
С приветственными словами на открытии соревнований выступил Глава города Торжка Рубайло Анатолий Анатольевич. В соревновании приняли участие сильнейшие лыжники области всего 56 человек (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши и девушки) из гг. Твери, Торжка, Удомли, Осташкова, Бологое, Лихославля, Ржева, Кашина.
Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями Комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Торжка, и призами от общественной организации «Федерация лыжных гонок города Торжка и Торжокского района». В награждении принимали участие заместитель председателя Комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Торжка Иванова Наталья Анатольевна и Заслуженный тренер России по лыжным гонкам Непряева Ирина Владимировна.
Результаты соревнований:
Среди девушек:
1 место Шияновская Алина ГБУ КСШОР №1, Кашинский р-н
2 место Леднева Мария ГБУ КСШОР №1, Кашинский р-н
3 место Яковенко Екатерина СШ, г. Тверь
4 место Матвеева Дарья, г. Торжок
Среди юношей:
1 место Курбангельдиев Аташ ГБУ КСШОР №1, г. Кашинский р-н
2 место Сергеев Антон ГБУ КСШОР №1, г. Тверь
3 место Смирнов Егор, г. Бологое
4 место Кузнецов Арсений, г. Тверь
Среди женщин:
1 место Микешина Ирина ГБУ КСШОР №1, г. Тверь
2 место Салодовникова Виктория ГБУ КСШОР №1, г. Тверь
3 место Парфенова Виктория ГБУ КСШОР №1, г. Тверь
4 место Соколова Анжела ГБУ КСШОР №1, г. Тверь
Среди мужчин:
1 место Соловьев Алексей ГБУ КСШОР №1, г. Торжок
2 место Федоров Максим г. Удомля
3 место Горшнев Андрей ГБУ КСШОР №1, г. Тверь
4 место Киян Владислав, г. Тверь


Возврат к списку