Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

А ну-ка, девушки!



ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТОРЖОК
Заведующий отделом - Зуева Елена Алексеевна.
Место нахождения: город Торжок
Электронный адрес: E-mail:kfsmp.torzhok@yandex.ru
Телефон: 9-10-32

НОВОСТИ ОТДЕЛА

07.03.2019

А ну-ка, девушки!

В преддверии Международного женского дня на базе педагогического колледжа прошла ежегодная конкурсная программа «А ну-ка, девушки!».
В конкурсе приняли участие воспитанница Митинского детского дома Светлана Колобкова, ученица гимназии №7 Арина Назарова, студентка педагогического колледжа Алена Колтыпина, ученица средней школы №8 Влада Кудряшова.
Участницам предстояло раскрыться перед жюри в самых различных амплуа. Первое впечатление о себе они смогли произвести в конкурсе «Визитка» «Ангельски прекрасна, но огнеопасна», рассказав о себе, своих талантах и увлечениях. Интеллектуальные способности показали в викторине «Не для блондинок».
Большой интерес вызвал конкурс «Модный приговор», где у участниц появилась возможность побывать в роли законодателя моды. Из подручных материалов - французских полиэтиленовых мешков от Кристиана Диора, бумажных цветков от Ива Сен-Лорана и рюшечек от Коко Шанель – конкурсантки, используя степлер и ножницы, создавали костюмы. Вот уж где фантазия, так фантазия разыгралась у девчат! На суд жюри были представлены вечернее платье, мини-бикини, костюм стюардессы и деловой костюм.
Конкурс «Mary Kay рекомендует» превратился в своеобразный мастер-класс по макияжу. С помощью визажиста М. Федоровой участницы, вооружившись спонжами, кистями, делали своим моделям мейкап, соответствующий их наряду,
Завершал конкурсную программу творческий конкурс «Вот это номер!», где участницы продемонстрировали свои артистические способности.
Оценивало конкурс жюри, в состав которого вошли главный специалист отдела по культуре, спорту и молодежи М.В. Смородина, заместитель директора СДЮСШОР «Юность» А.В. Оминин, консультант компании «Mary Kay» М.Ю. Федорова.
По итогам мероприятия победительницей стала Светлана Колобкова, приз зрительских симпатий завоевала Алена Колтыпина. Все участницы получили грамоты и призы от организатора конкурса социально-культурного молодежного центра.


Возврат к списку