Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

Соревнования по плаванию «День брассиста».

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТОРЖОК
Заведующий отделом - Кулагин Сергей Викторович.
Место нахождения: город Торжок
Электронный адрес: E-mail:kfsmp.torzhok@yandex.ru
Телефон: 9-10-32, 9-11-33

НОВОСТИ ОТДЕЛА

01.04.2019

Соревнования по плаванию «День брассиста».

29 марта 2019 года состоялись соревнования по плаванию «День брассиста».
На турнире приняло участие 120 спортсменов. Это воспитанники школы олимпийского резерва «Юность» и водного физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин».
На турнире присутствовали директор МБУ ВФОК «Дельфин», депутат Торжокской городской Думы Дорогуш Станислав Алексеевич и директор МБУ ДО СДЮСШОР «Юность» Захарова Валентина Викторовна.
Спортсменам, успешно выполнившим требования по разрядам, были вручены зачетные классификационные книжки.
Разряды были присвоены:
2 юношеский – Степанов Аким;
2 спортивный – Мильнер Игорь, Стрельцова Екатерина, Шевердина Елизавета, Чибашов Александр, Лукичев Александр, Кудряшов Олег, Данилов Александр, Немцева Анастасия.
По окончанию соревнований состоялось награждение победителей и призеров. Они были награждены медалями и грамотами.
Состав главной судейской коллегии:
Главный судья соревнований - Шаравина Елена Викторовна
Главный секретарь – Волкова Татьяна Николаевна

Победителями и призерами стали:
Девочки 2010 г.р. и моложе:
1 место – Шурыгина Анастасия
2 место – Спиридонова Екатерина
3 место – Панфилова Анастасия

Девочки 2009 г.р.
1 место – Цветкова Софья
2 место – Стихина Дарья
3 место – Рожкова Екатерина

Девочки 2008 г.р.
1 место – Коршунова Александра
2 место – Федорова Еактерина
3 место – Ефремова Полина

Мальчики 2010 г.р. и моложе
1 место – Моисеев Ярослав
2 место – Щербаков Кирилл
3 место – Королев Дмитрий

Мальчики 2009 г.р.
1 место – Богачев Артем
2 место – Косенко Павел
3 место – Тишкин Арсений

Мальчики 2008 г.р.
1 место – Алцыбеев Ярослав
2 место – Суровяткин Федор
3 место – Оминин Максим

Женщины 2007 г.р.
1 место – Шевердина Елизавета
2 место – Котова Алена
3 место – Протащук Василиса

Женщины 2006 г.р.
1 место – Стрельцова Екатерина
2 место – Богачева Надежда
3 место – Богачева Дарина

Женщины 2004-2005 г.р.
1 место – Ефимовская Полина
2 место – Немцева Анастасия
3 место – Соколова Мария

Женщины 2003 г.р. и старше
1 место – Каравашкина Арина

Мужчины 2007 г.р.
1 место – Богачев Вячеслав
2 место – Громов Артем
3 место – Папин Ярослав

Мужчины 2006 г.р.
1 место – Иванов Денис
2 место – Голубев Никита
3 место – Киселев Кирилл

Мужчины 2004 -2005 г.р.
1 место – Печенкин Даниил
2 место – Погорелов Даниил
3 место – Чибашов Александр

Мужчины 2003 г.р. и старше
1 место – Орлов Кирилл
2 место - Данилов Александр
3 место – Кудряшов Олег

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением на соревнованиях!!!


Возврат к списку