- 
					
9 2021
Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих оборот молочной продукции - 
					
9 2021
Приём граждан10 февраля 2021 года с 12.00 до 13.00 в здании администрации города Торжка (Новгородская наб., д. 1а) будет вести прием граждан Перов Владимир Валерьевич, Министр туризма Тверской области.Предварительная запись по телефону: 9-19-78
 - 
					
8 2021
							
									Подать заявление на детские выплаты необходимо до 31 марта
					    				
		
						
		 - 
					
8 2021
							
									Работодателям необходимо представить сведения по форме СЗВ-ТД с данными о кадровых мероприятиях по состоянию на 1 января 2020 года  в срок не позднее 15 февраля 2021 года
					    				
		
						
		 - 
					
8 2021
Вниманию хозяйствующих субъектов - 
					
8 2021
В связи с многочисленными жалобами жителей города Торжка, поступающими в адрес исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления, администрация города Торжка информирует. Расчет и начисление платы за коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению осуществляет ООО «ЕРКЦ».В целях проверки правомерности и обоснованности указанных действий ООО «ЕРКЦ» 04.02.2021 года в адрес Главного управления «Государственная жилищная инспекция» Тверской области направлен соответствующий запрос.
Данная ситуация находится на особом контроле администрации города Торжка. - 
					
5 2021
Вниманию руководителей бюджетных учреждений - 
					
5 2021
ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ ДИКТАНТ. ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ - 
					
3 2021
Неформальная занятость: последствия для работника и ответственность работодателя - 
					
2 2021
Вниманию хозяйствующих субъектов - 
					
2 2021
Информация для сведения руководителей предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания, расположенных на территории города Торжка. - 
					
1 2021
График сбора и транспортирования ТКО в частном секторе жилого фонда г.Торжка в 2021г. - 
					
29 2021
							
									О назначении страховой пенсии в 2021 году
					    				
		
						
		 - 
					
29 2021
							
									О пенсии многодетным мамам
					    				
		
						
		 - 
					
28 2021
							
									28 января в рамках празднования Дня российского студенчества Всероссийский историко-этнографический музей и «Социально-культурный молодежный центр» г. Торжка в «Гостинице Пожарских» провели бал «Путешествие по странам и континентам. Танцы народов мира».
					    				
		
						
		 - 
					
26 2021
Состоялся Совет по туризму при главе города Торжка - 
					
26 2021
Вниманию хозяйствующих субъектов - 
					
22 2021
Вниманию хозяйствующих субъектов - 
					
21 2021
Вниманию хозяйствующих субъектов - 
					
21 2021
							
									О передаче части полномочий в области градостроительной деятельности в органы государственной власти Тверской области
					    					Администрация города Торжка информирует о том, что в связи с принятием закона Тверской области от 23.12.2020 № 81-ЗО «О внесении изменений в статьи 2 и 4 закона Тверской области «О перераспределении отдельных полномочий в области градостроительной деятельности между органами местного самоуправления муниципальных образований Тверской области и органами государственной власти Тверской области» с 01 января 2021 года часть полномочий в области градостроительной деятельности муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области передана органам государственной власти Тверской области (Главному управлению архитектуры и градостроительной деятельности Тверской области). 
						
 
  